Александр

В иудейской Торе говорится о великанах, которых видели евреи и которые были выше самых высоких пальм. Вы верите?

Великаны упоминаются в Старом Завете (Тора) , там говорится о том, что разведчики, посланные Моисеем в Палестину, вернулись и сказали, что видели исполинов, по сравнению с которыми обычные люди были как саранча. Также встречаются упоминания о гигантах, которые были выше самых высоких пальм и смеялись над Ноем, который стал сооружать свой ковчег перед Великим потопом: мол, мы такие высокие, что нам наводнение нипочем. И все они утонули. http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/25581543/75093364.html

Александр Кириллов

ивреям пить надо меньше..

Олим Олимов

А зачем Вы Тору читаете ?

Катя Соловова

Мне всегда были смешны и неприятны антисемиты.
они позорят нашу нацию ...ибо дураки.

Пащенко Наталия

Конечно, великаны-это великая расса, у которой мы сосём

Наталья Демченко

Читайте лучше про оле лукойе

Анна Макарова

В Библии тоже упоминаются какие-то великаны, с которыми общались иудеи (Исайя 18:2)

Евгения Енот

Видно тебя на короткий срок забанили))))))

Марина Кочеткова

Это всё фантаскика.

Жанна

Конечно, великаны были. Мельчает народ.

Мария Кравец

если были исполины, - то после них должны были остаться огромные ложки...