Natasha Kashpura

Если я прийму Иудейскую веру и стану еврейкой то деньги сами ко мне потянутся?

Татьяна Зыбарева

Ну, если начнете жить по их учению, то попрут. Главное не считать за людей гоев и осознавать, что так как они не люди, их можно обманывать, им можно врать, у них можно воровать. И, главное, осознать, что такого понятия как "совесть" в иудейской вере нету!
Так же они не верят в ад.

Дмитрий

Карина, а вы посетите ближайшую синагогу и поинтересуйтесь у иудеев, как они живут.
Насколько я знаю, в основном прихожане синагоги - люди пожилые и небогатые, хоть и евреи. (бывшие учителя, инженеры, врачи и т. п.)

Наталия Пучинина

нет, сами не потянутся, всего нужно добиваться в этой жизни, даже иудеям. Но им легче, потому что в их священном писании ничего не говорится про совесть и нравственность.

Ольга Фролова

есть по этому поводу хороший анегдот! концовка такова: -и сказал бог абраму: ну ты хоть лотерейный билет бы купил!

Дмитрий Кузьмин

Нет, но в практической психологии есть уйма способов, как перестроить свое сознание чтобы притягивать деньги. Если вам интересно, пишите мне на мэйл, чтобы мн удобно было переслать вам несколько файликов.

Н(
Настя (7) Соболева

Обгиюртесь, посмотрите))