Владислав Kaban

ЛЮДИ! А ЧТО ЗАПАД в ЕС НЕ ВЫДЕРЖАЛ "подтянутые пояса2 НАПЕЧАТАЛИ БАБЛО?? ? ВО КАК! А БОМБЯТ И РАДУЮТСЯ ВОЙНАМ И ГОРЮ

ДРУГИХ СТРАН! ВОТ ИХ НАДО В ВОЙНУ ВОТКНУТЬ - ТОГДА ВООБЩЕ СКУ КОЖАТСЯ РАЗ ТУТ ЗАВЫЛИ!!!! ТАК ВЕДЬ ???

ОООбамке с США ТЕРАКТИК НЕ ПОНРАВИЛСЯ В ПРАЗДНИЧЕК ...В. В. ПУТИН ПОНАДОБИЛСЯ ???ЛАВРОВА НЕ СЛУШАЛИ.... ЧИЧАЗА ПУСТЬ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ, ЕСЛИ АСАД В СИРИИ И ЕЩЁ КОЕ КТО РАЗБЕРУТСЯ В СИТУАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! И С ИЗРАИЛЕМ, И С США! - Жаль мне людей ...и детей.... ТУТ ВАМ НЕ проблемки по ПРО, КНИЖЕК ЕВРЕЙСКИХ. ..УСЫНОВЛЕНИЯ. ..ПИПЕЦ???? или ТРЫНДЕЦ???? ААААА???? КутуЗОООВ?

Зураб Михайлович

Евросоюз создан США и Черчилем для развала европы.
В декабре 2012 прозвучало, что Англия с 2014 г выходит из Евросоюза.
Прямо "телепаты" эти англосаксы.

" 10 августа 1949 в Страсбурге состоялось первое заседание Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Идея ее создания принадлежала Уинстону Черчиллю, и это была последняя грандиозная инициатива этого выдающегося политика. Совет Европы был его заветным детищем, рождение которого напрямую вытекало из его знаменитой Фултонской речи 1946 года. Черчилль тогда предупредил Европу об опасности, исходящей от сформированного Сталиным «социалистического лагеря» . В другой своей речи 1946 года, в Цюрихском университете, Черчилль призвал Германию, Великобританию и Францию забыть старую вражду и перед лицом новой угрозы объединиться в «Соединенные Штаты Европы» . Собственно, Совет Европы и стал прообразом этих самых «СШЕ» , позднее полностью реализовавшихся в конструкции Европейского Союза.
Черчилль самолично прибыл в Страсбург в составе британской делегации, фотография выступления перед приветствующей его толпой, на которой он поднял в знак победы своей идеи руку с указательным и средним пальцем в виде буквы «V», одной из местных газет была напечатана во весь формат ее первой полосы.
Делегатам из 12 стран было что обсудить на той первой сессии Ассамблеи, и поэтому она продолжалась около месяца. Среди 101 делегата нашлось место одной-единственной женщине – опять же в составе британской делегации. (Совершенно секретно №11, 2011 ) "

Зу
Зульфия

Как бы они не затягивали пояса у них на это хватит пояса, у нас он давно на последнюю дырочку