Анна Качалова

полезна ли спонтанность. уехать на пару дней.. . главное не раздумывать? //

Владимир Коровин

На холодную и здоровую голову, да

Ол
Ольга

Да, главное важных дел не оставляй, и зависящих от тебя не покинь

Анна

Конечно. Спонтанность очень может разнообразить вашу жизнь. Нередко, именно спонтанные действия приводят к каким-то самым приятным и удивительным воспоминаниям.