Леночка Великанова

Скажите... первая лапша БП как называлась?

Умар Мулла Киличов

Иероглифами, без перевода. На ценнике писали «сухая лапша» . Рубль стоила вроде.

Ольга Андрианова

по-моему, там не по русски было написано что-то вроде "мивимэкс"

Эл
Элхан

может До ширак ...

Танюшка

"экспресс".вроде бы как то так

Анна Пестова

кинг лион помню нравилась. одна из первых, или первая, не знаю

Айсулуу

На даче осталась пачка зимой-ни одна мышь не позарилась. Съели мыло, картон, коробку от стирального порошка, а на пачку никто не позарился. Лучше теста не бывает. Как ее назвать после этого?

Анюта Грибанова

у нас самая первая лапша была из гуманитарной помощи японской, такой пакет белый как японский флаг с красным кружочком, и в нем 4 пачки лапши, кило сахару и пара банок консервов - тунец и мандариновый компот, как сейчас помню - на лапше не было ни слова по русски, только иероглифы, так что кто знает как она там называлась... стоил пакет с подарками от японцев один рубль.