Ма
Мария

Как называется лапша-выглядит как белая солома.

Подскажите как называется лапша, она выглядит желтой, но когда ее опускают в горячую воду, она за секунд 5 уже готова. Лапша быстро становится объемной и белой. Ее используют чаще в салатах.

Это не фунчоза и не гречневая лапша.

Ма
Малаша

Белая вермишель, полупрозрачная лапша, рисовая лапша, тайская паста, кристальные макароны — все это названия фунчозы.

Роман Фадеев

Это бобовая или рисовая лапша. Тонкая. В магазинах продается в отделах все для суши. Только есть разница: одну надо варить, а другая просто замачивается в кипятке. Не перепутайте. Выглядят они похоже.

Nani Koroleva

АШЛЯНФУ -ФУНЧЁЗА

Елена Юн

фунчоза)