Оксана Максименко

Кто кормит деток кашами фирмы BEBI - какие они по качеству?

Машенька Лютенко

у нас не пошли эти каши. ребенок их не ел. кормимся кашками NESTLE

Евгения Надеенская

Я сама все каши варила и блендером в пюре превращала. Не знаю как беби, муж в нестле работает и никакую их продукцию для ребенка не покупаем и как можно дольше не будем.

Наталья Шмыгалина

неплохие каши, я беру безмолочные и развожу на молоке Тетра-пак, не люблю сухие смеси. если варю семье кашу на завтрак=всегда ребенку дам ее, немножко блендером измельчу только и все.

Георгий Тараканов

ужасные, нас рвало от них, нестле едим, свои не ест, давится

Наташа Кушнир

моя с удовольствием ест рисовую молочную нам 4 месяца