Сашенька

Подруга ни с того ни с сего впала в апатию. Ничего не хочет, практически не ест. Что делать в этой ситуации?

Причин вроде никаких нет. Просто две недели назад ей вдруг стало грустно, и вот до сих пор ходит как в воду опущенная. Раньше такого никогда не было.

Николай Спичак

познакомь её с кем-нибудь
выведи потусится с друзья
главное чтобы не одна всё время была
не спрашивай её,настаивай
если действительно хочешь помочь

Grigoriy

Вдруг никак не могло такого произойти. Обязательно есть причина, тем более, что ранее такого не было. Что делать? Постараться помочь ей поделиться с Вами в откровенном разговоре своей проблемой, но если она полностью доверяет Вам. Но ни в коем случае нельзя её оставлять одну наедине с проблемой, которая может затянуться и привести к более серьезным последствиям. Если возникает необходимость, то важно сообщить родителям о Вашем переживании о её состоянии или обратиться за помощью к психологу.

Людмила Изюмская

подсовывайте её шоколадки.