Катюня

Одна подруга такая полная. хочет худеть. но не бегает, не прыгает, а ест хорошо. как можна в такой ситуаций? Как?

Сергей Кабыко

Созреет - похудеет, не созреет - не похудеет. Твоя задача как подруги не дать ей довести себя до проблем со здоровьем на почве переедания или недоедания соответственно.

Евгений Миргаязов

да не похудеет она. у меня есть одна знакомая говорит похудеть хочу, а сама только толстеет. и в день шоколадки по 2 съедает. если она сама не захочет ничем уже не помочь

Ольга Родникова

А ваше какое дело? Значит ей нравится быть "такой". Сила есть, воля есть, силы воли нет. . )))

Nikosgr Ang

это ее проблемы. Оно вам надо?

Михаил Арсеньев

заведи ей глистов

Ольга Шилина

Кверху каком со страпоном....