Айна Юсупова

незаконченная приватизация

собрали все документы на приватизацию и подали их 2.принашли все учавствующие в приватизации и поставили свои росписи... на этом процесс остановился, т. к некоторые из сторон, узнав, что бесплатная приватизация продлена, не хотят довести дело до конца... что нам делать, если мы хотим закончить приватизацию и если идти в суд, то какие шансы в %соотношении?

так мы то хотим продать свою долю, а те, что отказываются, проживают там в этой квартире!

Денис Кощиенко

Её ещё и дальше будут продлевать. Пока все лохи понаприватизируются. Повесили лапшу дуракам на уши, они и рады собственности. Приватизировать нужно при одном случае, когда хотите продать, а для жилья-глупость. Не удивлюсь, если через пару лет неимущей бабушке скажут-"Какая же Вы малообеспеченная, если у Вас собственность на несколько миллионов рублей? "

Игорь

От нашего государства ВСЕГО можно ждать. Введут закон о подселении и будете жить в своей "муниципальной коммуналке". Ответ предыдущему оратору.
Приватизация дело добровольное, никто не может заставить. Они потому и не хотят её доводить до конца, зная Ваши намерения. Надо было тогда быть похитрее и молчать о своих планах.