На
Надежда

когда у пар наступает переломный момент в отношениях? пожалуйста личный опыт и статистику

заметьте я написала пар а не семью

Оля Трохинина

когда у кого из двух появляется равнодушие друг к другу

Оля

7 лет.

Катя Соловова

три года... самый переломный момент!

Та
Татьянка

Когда вроде бы всё друг о друге знаеш. И пропадает изюминка.

Наталья Пескова

Три, восемь и пятнадцать... Мой распался на восьмом году совмесной жизни...

Олеся Пируева

К примеру, кризис первого года — это спад после эйфории начала отношений: -)) Кризис трех лет — это проявление усталости от устоявшихся отношений. Проще говоря, пару «заедает быт» , в отношениях не хватает новизны, да и сексуальные отношения становится менее яркими — кажется, что все уже успели попробовать: -)) Просто нужно избавиться от иллюзий по поводу партнера. Будьте реалистичнее.

Вадим Камилов

Когда любовь превращается в разочарование

Анна Кулагина

"я не бью свою жену. а сосед бьет свою через день. а ПО СТАТИСТИКЕ мы оба бьем своих жен, каждый день. "

Максим Журавков

Ммм. я даже не знаю как и ответить.. поскольку мои самые длительные отношения длились макс 4 месяца.. считаю что перелом происходит примерно в первые полгода.