С С

Через какое время примерно после начала отношений пара вероятнее всего расстанется?

Алексей Солопов

Чаще всего, достаточно 2-3 месяца. Следующий критический период - год, затем - 3-5 лет. Вот если третий период протянет пара, то вероятность того, что они расстанутся, близится к нулю.

Ивона Шварц

Как только баба перестанет ежедневно давать мужику.

Дмитрий Чиховский

2.5, на большее меня еще не хватало, начинает бесить и всеееееее.