Елена

Когда помирятся мои родители? Виктор 05.08.1970 и Татьяна 14.08.1974

Андрей Янин

Помирятся, если захотят.
Никто ваших родителей не видит в будущем.

Павел Тужилкин

...между вашими родителями к сожалению осталось мало чувств... тут больше борьбы -кто прав и кто победит... на этом отношений не построишь... и им достаточно любой мелочи для скандала... полный разброд... тут только им остыть и решить свои споры или расстаться...

Иван Мейхер

Между ними наступило то, что и было предопределено с их первой встречи-безразличие и холод в отношениях. Это они терпели друг друга, ради ВАС.