На
Надежда

Девушкам нравятся голубые джинсы и белая рубаха, чистая обувь и накачанный пресс?

Игорь Пягай

набитый бабками кошелек нравится больше всего им

Максим Гусев

нет! девушкам нравятся парни толстые с пузом и чтоб вид был бомжеватый. ну и воняло соответственно. обувь с дырами и в грязи

Виталик Диндиков

лучшие белая футболка)

Галина Унанян

ну естественно!

Ан
Анна

Пойдёт)

Дмитрий Ртищев

белая рубашкаа- вообще не практично

Юлия Усачева

Неплохой "джентельменский набор"!

Жа
Жанна

Скорее всего такой парень прежде всего зациклен на себе и отдает дань моде.

Иван Шабельский

Вы что? Голубые джинсы ?! Вы больной? Все нормальные парни носят фиолетовые ...

Анна Ковалькова

но больше всего рабочий агрегат

Дмитрий Слеза

нравится, только чтоб пресс не сильно перекаченный был

Светлана Козаченко

по ситуации надо одеватся. везде щеголять в одном и том же прикиде не будешт же