Андрей Горбань

А что мы празднуем 9-го мая? То что погибло несколько десятков милионнов человек?

Или мы так показываем своё уважение к ветеранам вов, из которых многие умерли в нищете? Неужели в нашей стране так любят показуху?

Опять не в ту категорию задал.

Александра Вячеславовна

Нормальные люди празднуют Победу и не участвуя в показухе. чтобы хотя бы мысленно поблагодарить участников ВОВ необязательно быть на мероприятиях . которые устраивают наши "слуги народа" .

Вячеслав Фомин

Победу над фашизмом празднует весь мир.
Скажи спасибо нашим дедам, что сейчас имеешь возможность херню всякую писать, говнотролль!

P.S. люди воевавшие за мир не в ответе за то, что их так "отблагодарили".

Александра Черникова

Празднуем - Победу.
Для Скорби была Минута Молчания в 19:00 по Московскому времени.

To
Tosha

Кто ТЫ, если из ЭТОГО
ты делаешь троллизм!! !
Погибло не ЧТО, а КТО, это ЛЮДИ БЫЛИ!!! !
Или ты считаешь, что тут только мышкодролли чтоль!!

ОК
Олег Курнаев

Победа досталась дорогой ценой, НО ЭТО ПОБЕДА !!!и поколение которое живёт сейчас должны быть благодарны и тем кто не пришёл и тем кто жив ...ВСЕГДА !!!не только 9 мая

Ал
Александр

Мы благодарим сотни тысяч человек, которые погибли не зря. а что ветераны вов должны валятся в золоте? зачем им это? они живут, их уважают, благодарят, любят, помогают, а они с радостью смотрят на новое растущее поколение.

Светлана Филиппова

Погибли млн-спасли млрд.

Александр Кириллов

Так кто знает сколько ещё человек погибло бы если всё это не закончилось ...Ветераны и в америке умирают от нищиты даже те кто получил 2-3 медали отличия ...получается дело не в том что была, а чем всё закончилось + ещё сколько заключённых спасли

Анастасия Рыбачук

причем очень, увы

Люба

Ну еще спасли евреев от полного уничтожения - это они нам еще припомнят

Елена Авдиенко

Сложный вопрос на самом деле.

Александр Котляров

подделку конституции для себя