Луназада Абдразакова

Гальперин, П. Я. Введение в психологию как книга кто читал ?

Sasha Бабченко

Гальперин Петр Яковлевич - выдающийся советский психолог. В этой книге собраны его избранные труды. Если вам интересна теория внимания и учение о языковом создании; новый подход к классической проблеме соотношения психики и мозга и оригинальное решение проблемы пред­мета психологии; своеобразная трактовка проблемы бессоз­нательного и учение о соотношении обучения и умственно­го развития.. . и так далее, то вам, несомненно, стоит ее прочесть.