Маньяк Фишер

Подскажите: когда вносишь чела в черный список на смартфоне/андроид, у него при звонке будут короткие гудки, или сброс?

Cr
Crux

будет как будто трубку не берут

Ол
Олег

Если ЧС это функция самого телефона, то или сброс, или просто никто не берёт. А если Услуга Оператора, то можно настроить, например "Абонент временно недоступен". А можно на автоответчик его! "Абонент умер, или временно под наркозом ;)))"