Виталий Юрьевич

Как узнать сколько часов он может работать? Ёмкость батареи: 1800mAh

Я хочу купить теолефон, но я не могу понять сколько часов он может работать.

Аннушка Темная

Да смотря как использовать будешь. Тяжелая 3D-игрушка или просмотр видео высокого качества посадят аккумулятор за несколько часов. Часто включенный экран с яркостью на максимум тоже время работы не продлит. Wi-Fi, 3G - жрут батарею только так. Частые разговоры опять же.. .
В общем, все зависит от интенсивности использования. В среднем Android-смартфоны работают сутки-двое. У кого-то утром зарядил - вечером опять к розетке, у меня, например, текущий Huawei Ascend D1 U9500 (у него как раз батарея 1800 мАч) где-то 2 дня, раньше был Xperia Neo V, он дня 3 работал. Читай обзоры, отзывы к конкретной модели телефона.
Батареи высокой емкости, как правило, ставят в мощные многоядерные устройства с большими экранами, чтобы они не садились за час, а хоть какое-то приемлемое время держались.

Оксана Бучнева

у меня микромакс Q145 а батара у него 1800 маф садится быстро .А на коробке написано хватит на долго