Римма Ким

Посоветуйте хороший видеоредактор для начинающего блоггера. лучший ответ обязательно будет выбран)

Mariya Lubimaya

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать

Екатерина Цветкова

Xilisoft Video Converter Ultimate в сочетании с SolveigMM Video Splitter

Лена

какая разница блоггер не блоггер, начинающий не начинающий, это вообще не как не влияет на выбор редактора. Бери Sony Vegas.