Ольга Фёдорова

Почем уничего не грузит, ни на чем?

Ни на каком браузере не работает)

Татьяна Зельманова

другой браузер пробуй

Наталья Архарова

С такими вопросами надо обращаться в тех-поддержку провайдера (!) Не уподобляйтесь любителям доставать сексопатолога по поводу проблем со слухом - для каждой проблемы есть свое естественное решение.
А так: Попробуйте другой браузер, перезагрузите по питанию компьютер/модем, проверьте правильность настроек сетевого подключения, попробуйте другой браузер, проверьте настройки защитных программ (если таковые стоят, могут блокировать доступ)... Ну что еще... проверьте на "вирусы", проверьте надежность кабельных соединения, станцуйте хип-хоп, постучите в бубен, помолитесь...

Ванька

Смотри настройки антивируса и брандмаузера, возможно стоит запрет доступа браузерам в интернет .