Надюшка Кривко

wow pandaria Установка останавливается на 0 % что делать Help .

У меня такая проблема с wow Pandaria я купил лицензионный диск устанавливаю но Установка останавливается на 0 % и изменяется размер папки с игрой но как размер доходит до 7,38 гб то папка больше не увеличивается а проценты стоят на нулях . Плиз помогите очень хочется поиграть .

Bobur

НЕ загружай !!!НЕ выйдешь потом месяцами из этой игры )))))))))))))