Сергей Степин

Наконец то, ВОВАН нормальный парад забанчил. Первый раз за 25 лет. Неужели, ОН нас не обманет, не подведет?!..

Evgenia Gronina

Путин нормальный президент. Нам с ним повезло.

Оксана Гаврилюк

А разве не Шойгу переживал за парад. Настоящий мужик.

Дмитрий Орлов

Единственным нормальным парадом было бы создание для наших ветеранов условий жизни не хуже, чем у ветеранов разбитой немецкой армии.

Олег Панк

–КЛИКНИ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ––-ЗАЖГИ ЕЁ––И ПОМОЛЧИ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Мацукевич

не в парадах радость

Александр

У него наверно после корпоратива лишнее лаве осталось

Грайр Арушанян

Лучше бы в каком нибудь безработном городе какое нибудь предприятие открыли. Что бы наши же граждане там работали, а мне батрачили как таджики, на московских бояр. Не вижу в этом упыре ничего нормального.