Ар
Аревик)))

Нормально ли что в 25 лет я имею только сексуальные связи, но никогда не было даже первой любви?

Ди
Диляра

нет, вот похотливое животное..

Ле
Лейсан

говорят что полюбить может только человек с чистой и светлой душой!

Алексей Бойко

Любовь была у наших бабушек и дедушек, сейчас - секс.

Сергей Лопатин

нормально!
все индицвидуально
даже, еслибы у вас не було и сексуальных связей - норально

Ol
Oleg

У меня даже сексуальных связей нет

Luna

Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ.

Неужели в школе были одни уродины?

Сергей Кошелев

Нет. первая должна быть, хотя бы даже безответная.

Денис Димитриев

А никто не знает, что такое любовь. Каждый под этим свое подразумевает. Для кого-то это любование, для кого-то желание секса, для кого-то необходимость заботится, для кого-то привязанность. Просто Вы еще не нашли того кого "Полюбите" в своем понимании этого слова.

Татьяна Захарова

тю ...у кого то и до седых яиц любви не случается ))

Оксана Блохина

Нормально. Надо ж каму то и шалавали быть:)