Владимир Соколов

Кто нибудь знает: в Уфе после 19 мая в какие рода войск набирают призывников

Хотелось бы знать, в какие войска может попасть сын у которого на 19 мая повестка (60 команда) . Призыв из Башкортостана

Эльзира Султаналиева

надо было ему спросить когда на отправку повестку давали куда его забирают. У меня 102 походу команда как я понял и отправляют меня в ВВ МВД. 26 июня. после меня идут которые 1 июля вроде в ВДВ если не путаюсь.