Марина

Почему Путин и иже с ним уничтожил рабочий класс??? И национальную промышленность?

Где профессиональные школы, Что мы вообще будем делать и как жить дальше со сделанным в китае?

Яна

его до Путина уже уничтожили

Татьянка

наверное у ельцина научился!!!

Рустам Мирзоев

Это Алкаш уничтожил. А Путин пытается восстановить

Рустам Бафоев

И как он умудрился это сделать?

Юлия Бабий

Вы правда так думаете? Вы ошибаетесь.

Макс Синицын

Да вы что?!!! А когда он успел? И Уралвагонзавод уничтожил?

Александр Васильев

Специально может такой задачи они не ставили, это само собой как-то получилось, пока они тупо зарабатывали себе бабло.

Мария

Что уничтожать то? Пока другие страны развивались совок застыл лет на 50 в развитии технологий. А когда открылся занавес, то стало проще купить качественное немецкое оборудование чем дорогое устаревшее морально отечественное. Или Путин по вашему кому то запрещает работать? Хочешь идти на завод работать - вперед. А высокой зарплаты на заводе не жди, так как на старых советских станках много не сделаешь, уж извини. . развиваться надо было вместе со всеми, а не прятаться за железным занавесом.

Мажинова Оксана

сначала предистория=
в Давосе в 1994 году правители стран планеты приняли решение о мировом разделении труда
1. вся промышленность переводится в Азию
2. вся еда также производится Азией, в частности = арабы выращивают картошку в песках для СНГ,. .
3. Польше поручено производство сала для Украины
4. Россия уничтожает свои конкурирующие производства, но обеспечивает энергоресурсами и сырьем запад и Китай
в частности о льготах Китаю =
- Российский газ для Китая стоит 50 долларов за 1000 кубов (внутри РФ цена 110 долларов)
- электричество Китаю в 4 раза дешевле, чем гражданам РФ http://www.vl.aif.ru/society/article/28506
- нефть обходится Китаю по 60 долларов за баррель, хотя цена на рынке - 104 доллара за баррель http://www.kommersant.ru/doc/1602609 и при всем этом Россия смеет укорять Белорусию и Украину в желании иметь низкие цены на нефть и газ
- сданы в концессию Китаю десятки месторождений золота, серебра, железа, угля, апатитов, полиметаллов и проч http://www.1sn.ru/35602.html
- предоставлено право Китаю вырубить 1 млн гектаров леса http://www.newsland.ru/news/detail/id/772814/
итд и итп

в сответствии с этими решениями страны Европы, Россия и США уничтожили всю свою промышленность и сельское хозяйство

по факту сейчас Европа, США и Россия паразитируют на Азии
более того, Европа и США паскудят в Азии
а ведь в любой момент Азия может скинуть паразитов

Алик

рабочий класс это всегда проблемы для класса правящего. - профсоюзы, забастовки, демонстрации и т. д.