Се
Серёжа

Почему вы верите, что Берлин брал Жуков? Берлин брал комдив Котов!

Мирель Чолпонкулов

Я Берлин не брала и не знаю, кто брал Берлин. Самое главное его взяли русские солдаты.

Эдуард Солод

Ха ха.. . потому что он был под началом Жукова ..

Аня

Берлин брал русский солдат, брал кровью своей и потом, а командиров было много - от младшего до Верховного ...

Денис Рябчиков

на берлин шел рокосовский но его заменили потому что он не русский

Женя Абрамова

Берлин брала одна дивизия?

Stasnislav Haustov

никто, знающие документальную историю, этим сказкам не верит! Это была вторая мировая война, и подписывали мирный договор несколько стран. жуков - это миф ..

Katerina V. Kulikova

Сталину виднее

Таня

Всегда смотрят на высший офицерский состав. Запоминают мало кого, тех кто очень знаменательно повлиял на что либо. Вот тот же Егоров и Контария - визуально видно чтоб было. А жуков был главнокомандующим в особенной степени повлиял на исход войны.

Vlintin

Дада-да!!! Котов с Михалковым.