Александр Бочаров

Почему Россия.. . униженная всеми... брала Париж, Берлин, но пока не Вашингтон?

Ка
Катя

Видимо, не разозлили они наших еще как следует. Да и что нам делать в этом Вашингтоне? За море ездить картошку сажать на площадке перед Капитолием? Ну.. . Как-то не совсем экономически выгодно. Но я бы как-нибудь туда в отпуск съездил на старости лет. Ну, индейцев посмотреть, трубка мира и всё такое. Если конечно там индейцы остались. Пустыню Мохаве еще бы посмотрел. А больше там небось и смотреть нечего.

Ол
Ольга

Павел, кто и когда унижал Россию? Можете дать развернутый ответ?

Олечка

потому что братишка тополь-м это сделает...

Нуралы

Думаю, потому, что русским нахрен не сдались ни то, ни другое, ни третье. Это вынужденная необходимость.