Вадим Ковалев

скажжите я могу уволиться после двух дней стажировки?

скажите я могу уволиться после двух дней стажировки? в договоре написано, что предупреждать о увольнении за дне недели, но у меня еще идет испытательный срок, я проработала на стажировке два дня в кофе хаусе. ужасно не понравилось. что они мне могут предъявить?

Ира Рысина

не выходи и все....

Sergei Studenikin

Можете, в соответствии ТК -.трудового кодекса. Иначе вас уволят по статье за прогулы.

Larisa Maslennikova

Да, можете. предупредить только надо начальсво, что не понравилось и что не будете работать. И ещё если вы ещё не обформились.