Екатерина Бурцева

скажите я могу уволиться после 2-х дней стажировки?

скажите я могу уволиться после двух дней стажировки? в договоре написано, что предупреждать о увольнении за дне недели, но у меня еще идет испытательный срок, я проработала на стажировке два дня в кофе хаусе. ужасно не понравилось. что они мне могут предъявить?

Эльдар Маг

тебе и увольняться не надо... ты ещё не зачислена... просто забери документы... и расчёт за 2 дня!

как вы жить будете? вы молодёжь! мало ли что не понравилось? работать-то нужно... не всем работа нравится, но работают же! если оплата своевременная и хорошая, то на нравится -не нравится уже не смотрят! ты ещё не вникла в процесс и не разобралась... а уже выводы делаешь... думаешь что в жизни всё будет нравиться?

Санек Мадягин

Если вы пока только стажируетесь, то официально вы ещё не оформлены и трудовой договор не подписывали. Они вам ничего не предъявят, скажите, что не хотите здесь работать и вам не понравилось.

Ленка Пичугина

Молча уйдите и все

Виктория Маслова

Они этого и ждут.

Павел Журавский

а может просто не прийти больше? так, уйти по англицки?)) ) документы у них твои есть?