Дмитрий Котов

Как уволиться после 2-х дней работы

Устроилась на работу в торговлю. По ТК с испытательным сроком 1 мес. Отработала 2 смены. Как теперь уволиться?

Елена Климович

Пишите заявление на увольнение. Если есть испытательный срок - заявление пишется за 3 дня до увольнения. Если Вы работаете по сменам - имейте ввиду 3 дня - это календарные. То есть Вам отработать одну смену или две.

Ирина Тройнина

очень просто. Если вы на испытательном сроке, то можете за три дня предупредить, читайте ваш договор.

Миша Гаевских

Накосячь по-полной!!!

Алёна Иванова

сказать что нашла работу которая нравится тебе и скажи что хочешь уволиться и все

Мила Попова

Просто заявление по собственному желанию на стол начальнику.

Алексей Малинин

сожгите рабочее место до тла.

Yana Alieva

Надо свинью подложить начальству, чтобы уволили без долгих раздумий и, матерясь, отдали трудовую книжку