Михаил Швецов

Где беременной неработающей девушке с ребенком 3 лет взять деньги на экспертизу ДНК какие есть работы таких случаях, есл

не доказать отцовство есть будет вообще не на что?

откуда злость
в жизни всякое бывает вышка у мя есть

милые люди:)

Леночка Великанова

Для обращения в суд на алименты достаточно свидетелей, что Вы встречались, общались и уединялись. Каких нибудь совместных откровенных фото.. .
ДНК - дорогое удовольствие. Пусть о нём мужчина побеспокоится...

Илона Дарваш

Если этот к.. . сомневается, пусть и докажет, что не он отец ребёнка.. . и это теперь его проблема, где взять деньги...

Яна Никишина

Ещё одна обсосница жизни!! ! Самое главное надо Беременной девушке Деньги!? (не для того что бы что либо ребенку прикупить на будущее, а как мужику на шею взобраться и держаться за Него обоими руками. Что то больно поздновато Ты вспомнила о деньгах. Надо было перед тем как трусики снимала выучиться с начала на профессию и найти работу и поработать, ну а уж потом и о детях думать. А сейчас просто так Ты ничего не найдешь.

Alena Табачникова

Работать идти.... на работу по специальности, а прежде чем рожать - думать, на что поднимать ребенка будешь. "в жизни всякое бывает вышка у мя есть", самого главного у тебя нет- МОЗГОВ. Это видно и из лексики, и из орфографии.