Aнна Дьякова

Какая организация может взять на работу девушку 22 лет, инвалида 3 группы по эпилепсии, с диломом художника-мастера?

Дарья

Сайты с вакансиями: job.ru rosrabota.ru rabota.ru indeed.com и пр. и пр. ЗахОдите на любой из них и изучаете спрос. Можно зарегаться на каждом, разместить резюме и подписаться на рассылку новостей. Можно сделать запрос-уточнение потенциальному работодателю прямо со страницы сайта. Всё это бесплатно. Избегайте услуг разных "фирм по трудоустройству": это лохотрон! Желаю удачи!

Фая. Аитова

Может быть какой нибудь театр может принять, рисовать задники для сцены, красить материал для костюмов