Антон

Подскажите пожалуйста: реальную работу интернете? Я инвалид-колясочница дцп 3 группы

Андрей Сазонов

А что ты умеешь?
Кроме как рассказывать о том, что ты инвалидка-колясочница ДЦП 3 группы, что в интернете никакого значения не имеет.

Переводишь? Пишешь программы/сайты/статьи/курсовые? Можт, бухучет? Что ты умеешь, за что тебе надо платить?

Ан
Антон

На ибей посмотри

Виталий Кузнецов

Работа в интернете.
ht tp://office.winnersacademy.ru/204677

Дмитрий Лаврентьев

Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.