Михаил Куликов

На планшетном компьютере стал отходить экран. Могу ли я требовать вернуть деньги за этот планшет?

Каков должен быть алгоритм действий? Товар на гарантии, данный дефект - болезнь планшетов данной марки.

Графова Наталья

ты живешь в самом мудацком государстве на свете, все остальные над нами смеются в истерике... максимум, что ты можешь, сдать его га гарантийный ремонт, вполне возможно, что в другом городе... и через месяц или два тебе пришлют твой же... но подклееный

Алексей Павлов

можно отдать в ремонт. Вернуть деньги-только если решит сервис центр