Дмитрий

можноли вернуть деньги за планшет есле он сильно глючит ?

не прошло 14 дней после покупки в медиа маркт состояние нового и все бумажки и все имееться

Сергей Андреев

Несешь в гарантийный отдел и разбираешься.

Мария Николаева

чек и т. д если есть то да думаю

Ирина Зверева

Да мне купили планшет он вырубился и копут и мы сдали его. нам вернули деньги

Ma
Mariya

Сдаёте в гарантийную мастерскую на диагностику, если брак заводской - или возвращаете деньги, или производите обмен. В акте приёмки должно быть указано ДИАГНОСТИКА, а не гарантийный ремонт.