Дмитрий Сорокин

Новый планшет глючит, можно ли вернуть или обменять его?

Здравствуйте, я купила новый планшет в DNS, сразу не проверила. На следующий день включила его, а он глючит по страшному, открываются все приложения в нем беспорядочно, хотя я его даже не трогаю. Можно ли мне будет обменять его или вернуть деньги? (В тот же день я уехала в отпуск на три недели) слышала, если товар не устраивает, то на проверку дают только 2 недели.

Наталья Герасимова

Да должны, на него должна быть гарантия, сервисное обслуживание.

Ге
Геннадий

все верно обмен-возврат в течении 2 недель. Но попробуйте сказать им.. . может пойдут на встречу)

Natasha Kashpura

Иди, покажи проблему, должны поменять вернуть деньги - не выйдет, СЦ для этого есть.

Ел
Елена

заводской брак, по статье прав потребителей, вы можете обменять или сделать возврат товара, в течении 2 ух недель с момента покупки, при наличии чека!

Сергей Ганоль

"слышала, если товар не устраивает, то на проверку дают только 2 недели. "
- ага, глупым и доверчивым потребителям "дают", лишь бы те побыстрее деньги уплатили.

"Можно ли мне будет обменять его или вернуть деньги? "
- ни то, ни другое - нельзя. Почему? Потому что ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП и перечень ТСТ. А что можно - так это сдать в ремонт.