Den Koptsov

Можно ли обменять планшет если ему 11 месяцев на другой новый?

Светлана Конаховская

можно ,если брак и подтверждённый сервисной бумагой....

Queen Татьяна......

Конечно можно. Старый продай, добавь денег и поменяй на новый.
А больше - ни как!

Aleksey Uljnkin

можно - если он на гарантии (не факт для многих "китайцев" предпоследнего эшелона) , если он бракованный , если брак нельзя устранить в сервисе и на то есть соответствующее заключение СЦ. тогда да , вы можете заменить или получить денюжку обратно.
или так , как предлагает ADMA :)).
по другому никак , так ведь вся торговля накроется...вот я бы тоже - честно - просто за так каждые полгода-год смарты менял , так не дают...жлобы... :))))