Анастасия Титовец

Пункт "Договор считается заключенным с момента его государственной регистрации" - теперь не нужен? ДКП квартиры

Иван Тучин

он и раньше был не нужным, это не является существенным условием. Привыкли в договор пизать все подряд, это все равно что написать, договор действительный если он подписан уполномоченным лицом