Руслан Москалев

когда платить за квартиру с момента засиления или с момента регистрации

Азизбек Халилов

с момента регистрации

Ooo Ooo

ЗасИление- от слово засИлье? С момента официального заселения. Это в новом жилье. Во вторичном рынке- с момента перехода права собственности.

Ska

если вы квартиру купили, то с момента регистрации

Марина Прояева

за содержание квартиры плата идет с момента оформления права собственности, за предоставление коммунальных услуг- э/энергия, водопровод, канализация, газ, с момента вселения ( регистрации в квартире)

Константин Носачев

Вы можете быть зарегистрированы, но не жить в квартире, но оплата будет за ЖКУ (теплоснабжение, обслуживание и ремонт дома, за свет, за воду по ОДН ,)