Анна Кулагина

Что происходит с тётками, когда им ёбыри или мужья покупают дорогие тачки, шубы, золото и они начинают вести себя так...

Как будто все кругом чмо и было, начинают не обоснованно материться на прохожих, что они переходят по зебре и не дают им проехать, к примеру, а они королевы. . и ведь не боятся, что могут получить 1 удар в нос и гонор их сильно поубавится. . вот о чём они думают?... или каждая из них дождётся награды? Вот тут про таких в ютюбе насмотрелся и возник вопрос...

Елена Мишина

тут понимаешь какая штука
просто эти тетки реально считают себя королевами
куда уж нам, Золушкам, до них?

Дмитрий Творанович

вообще, это происходит не только с тётками. Смотри ширше.

Lilia Chaplygina

За рулем сидят ВОДИТЕЛИ, а не тетки или мужики. Мудаки за рулем бывают обоих полов.

Vasliddin Saitov

Можно подумать, их ебари и мужья не точно такие же...

Вовчик

ну так я не понимаю! что мешает проэксперриментировать и сунуть в торец???

Ольга Гусева

ани начинают вести себя как суки, ..

Максим Калашник

ну так исправь им нос. только конечно оправдано и без палева. ато разьяренный трахтор начнет рвать и метать. буквально не за что сядет. и тебя потеряем из_за какой то щелки потеряем

Aleko Cxadadze

мы не можем знать, но можем верить что справедливость восторжествует

Сержик Викторов

Фиг знат, меня больше всего студики накаляют-вот не чмо ли, если идет колонна бензовозов-НИКТО не обходит-встречки прут, а этот бу@плет втыкается в колонну, подрезает и по тормозам-перед самым подъемом. Бл@? если бы бензовозчики монтажками его долбить начали-может тож бы тормознулся-к толпе примкнул.. . Газ в пол, ни поворотников, ни х.. -это тоже для студиков характерно.. . Чурки тоже-зло на дороге и везде. С тетками-да не так часто такие попадаются, может в городах их больше-но внимания не обращал шибко-значит, не сильно много их таких...