Любовь Задорожная

здравствуйте у меня мерс 190Е 1.8 1992 года что то последнее время плохо тянет в чём пречина???

Екатерина Зорина

Он сломался.

Алексей Парамонов

Если тянуть переставал постепенно то сцепление. На ручнике как себя ведет?

Нтусиk

Навеяло, вспомнил :
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич.. . Потом были ускорение социально-экономического развития.. . перестройка.. . каждой советской семье отдельную квартиру.. . борьба с алкоголизмом.. . Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров.. . "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба.. . Павловская реформа.. . пустые магазины.. . ГКЧП.. . "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща.. . Триколор над Белым Домом.. . Гайдар, новые деньги - новые цены.. . мама умерла.. . опять новые деньги.. . танки на мосту, пожар белого дома.. . опять новые деньги.. . Совместные предприятия.. . биржи.. . ваучеры.. . МММ с бабочкой.. . черный вторник.. . первая Чечня.. . мой развод.. . отец умер.. . я увидел авто. ру.. . деноминация.. . дефолт.. . моя вторая свадьба.. . начался 21-ый век.. . Путин.. . ребенок в первый класс.. .
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

Наталия Сушко

чует приближение 9 мая