Dasha Ostanina

mark 2 samurai плохо работает динамик

Есть марк, при покупке в левой передней двери отсутствовал динамик. Купили новые динамики, поменяли. На 3-ех дверях нормально слышно музыку, а на левой передней еле-еле. Пробовали ставить другие динамики, но все тоже самое. В чем может быть проблема? Провода гнилые? Или с магнитолой плохо контачит? или еще что. Подскажите пожалуйста.

ОК
Олег Карпенко

посмотри в настройках звука в магнитоле,
если нет то вариант что в магнитоле подгорел выход на на этот димамик, проверь, если нормальный меняй провод.
если же выход подгорел, подключи этот димамик вторым на првый передний выход. но лучше сменить магнитолу)