Dmitry I

Приснился сон что у меня кариес на зубах. они на половину покрыты кариесом нижняя часть челюсти.

Ев
Евгений

Когда снится что проблемы с зубами, это значит что есть проблемы со здоровьем у Вас или Ваших близких. Передние зубы это либо Вы, либо Ваши близкие родственники. Задние зубы сообтветственно дальние родственники. Если нижняя часть челюсти, то возможно проблемы с нижней частью тела, ногами.