Юлия

Что значит сон? Вылетела нижняя челюсть зубов и в рту было много густой крови

Саша Topsecreat

могу вас успокоить, мне очень много раз снились выпавшие с кровью зубы, никто не умер и не заболел. возможно, ваш подсознательный страх стоматологов

Виктория Тырса

потери, близкие

На
Наталья

Не хочу Вас пугать, но это к потере родного отца (( у меня так же было

Ольга Трущенко

1. Приснилось, что челюсть выпала — могут возникнуть большие проблемы, к тому же Ваши старания могут очутиться безрезультатными.
2.Может означать смерть стариков в семье .

3. Сон, в котором вы видите, как кровь вытекает изо рта, может иметь разные толкования, в зависимости от его деталей. Такой сон может означать материальные и имущественные споры с родственниками. Кроме этого, сон, в котором вы видите кровь изо рта, может стать предвестником заболевания, усталости или депрессии. Если в своем сне вы выплевываете кровь, сновидение говорит, что вы уже чем-то болеете, и ваш организм пытается самостоятельно справиться с заболеванием. Это серьезный знак, чтобы обратиться за помощью к врачу.

Ирина

К потере близкого, если сон вещий....

Маргарита Зайцева

к смерти близкого, кровного родственника.