Евгения Романова

домашние утки. К моим уткам откуда-то пришли еще несколько чужих. Между моим утаком и чужим была драка. Победил мой

я так и знала!

Татуша Татуша

Вам нестоит заводить уток это может плохо кончиться. Однажды вы забудете их покормить, а когда вспомните и пойдете, вас будет ждать за углом озлобленный голодный гусак который пырнет вас ножом.