КК
Константин Ключкин

приснилась драка, было страшновато, но я с братом одержали победу.



Ехал я и Брат в машине (человек который был со мной постоянно менялся, то троюродныйбрат, то родной, то вродибы друг бывший) , мы остановились и к нам подошли ГАИ, спросили документы водителя, а водитель в ответ спросил у них документы, сотрудники показали свои документы, и сдругой стороны машины подошол парниша наглый и борзой, он долго смотрел на меня как будто пытался чтото рассмотреть на моём лице, вместо ГАИ уже был оолик другого человека, этот облик мне знаком (както в деревне его немножко помолотили я и мой друг) и этот человек во сне приставал к водителю, а тот парнишка который смотрел на меня начал говорить, что он знает что я хочу и куда мы едем (за чем мы едем) завязалась драка но без ударов, чисто борьба они влазили в машину, уже вместо троюродного брата был родной брат, мыдолго мучались было чуток страшненько, но в последний момент мы с братом их одалели, зажали в замок и я уже был очзлой и хотел сильно ударить в голову, и тут я проснулся. (хоть дрались 2х2, ну мне всё время казалось, что их 4ро, как будто 2 просто стояли рядом на подстраховке, но они невлезли в драку.

)

АГ
Алла Герасимова

Если в драке принимают участие только два человека (в том числе и сновидец) , то в ближайшее время одержите победу: получите повышение по службе, вам поднимут зарплату. Чтобы привлечь удачу, нарисуйте своей кровью небольшой кружок на любом металлическом предмете и спрячьте его в темном месте на неделю.

Похожие вопросы
Растолкуйте сон: приснилось, что я дралась со своей бывшей начальницей, кто победил не помню, чем закончилась драка тоже
что было бы если бы повстанцы одержали победу над декабристами? история
Что помогло России одержать победу над наполеоном.
как победить в драке????
Драка с бывшим парнем приснилась
вот написано ХАМАС победил Израиль, это может значить что хамас одержал победу и то что над хамас одержал победу изра
к чему снится победа в драке и мороженное?)
Почему Ганнибал одержал победу?
К чему снится стрельба, погоня, драка... победа в драке?
Приснилась драка