Константин Ключкин

приснилась драка, было страшновато, но я с братом одержали победу.

Ехал я и Брат в машине (человек который был со мной постоянно менялся, то троюродныйбрат, то родной, то вродибы друг бывший) , мы остановились и к нам подошли ГАИ, спросили документы водителя, а водитель в ответ спросил у них документы, сотрудники показали свои документы, и сдругой стороны машины подошол парниша наглый и борзой, он долго смотрел на меня как будто пытался чтото рассмотреть на моём лице, вместо ГАИ уже был оолик другого человека, этот облик мне знаком (както в деревне его немножко помолотили я и мой друг) и этот человек во сне приставал к водителю, а тот парнишка который смотрел на меня начал говорить, что он знает что я хочу и куда мы едем (за чем мы едем) завязалась драка но без ударов, чисто борьба они влазили в машину, уже вместо троюродного брата был родной брат, мыдолго мучались было чуток страшненько, но в последний момент мы с братом их одалели, зажали в замок и я уже был очзлой и хотел сильно ударить в голову, и тут я проснулся. (хоть дрались 2х2, ну мне всё время казалось, что их 4ро, как будто 2 просто стояли рядом на подстраховке, но они невлезли в драку.

)

Алла Герасимова

Если в драке принимают участие только два человека (в том числе и сновидец) , то в ближайшее время одержите победу: получите повышение по службе, вам поднимут зарплату. Чтобы привлечь удачу, нарисуйте своей кровью небольшой кружок на любом металлическом предмете и спрячьте его в темном месте на неделю.