Гуркивская Наталья

Уважаемые астрологи, что можете про меня сказать: Елена 23111987,02:48.Какой мужчина нужен для жизни и семьи? каких избег

Антон Кучеров

Сестра моя, войдя в нирвану и прошествуя сквозь тернистый путь познания мироздания.. . я разглядел во тьме - обличие твоей судьбы, но видение не ясное.. . Грезится мне твой суженый по имени Дмитрий.... напиши ему емейл и воздастся тебе за твои ожидания.. . его аддрес электрический явился мне в видениях.. . dima76 собака майл ру.... Слова мне не ясные но думаю ты разберёшься. . Языческий бог Майлору покровительствует нам МАЛИЛУЯ !