Евгений Сазонов

Я мать 5-х детей проживающей в Таджикистане

Я мать 5-х детей проживающей в Таджикистане более 12лет назад меня мою маму и на то время двух моих маленьких детей избив и угрожая выгнали из нашего дома соседи до сих пор я скитаюсь по квартирам паспорт у меня советский одним словом я человек без гражданства .Все мои обращения во все правоохранительные органы остались безрезультатно. Неоднократно я обращалась в Российское посольство где мне обещали помочь таки не помогли. Отчаявшись я кое как собрала деньги наняв адвоката подала в суд. По сути это дело является уголовным потому что захватчики не имеют ни одного документа на этот дом .Судебный процесс длился полтора года потому что судья не мог придумать какую статью мне предъявить тем самым оправдать положение ответчика в конце концов нарушая все статьи закона судья и прокурор вынесли не обоснованное решения так как у меня нет денег суд я проиграла несмотря на все мои законные права. Прошло 3 дня я по пытаюсь обжаловать несправедливое решение суда района Исмоили Сомони, но без помощи общественности у меня ничего не получится. Хотя бы посольство или церковь обратили бы на мою беду внимание проконтролировав суды. Прошу подскажите куда мне обратиться. с уважением Оксана.

Александра Терюшкова

Слышь мать а почему у тебя ник "макс"

Николай Боронин

Мать, по имени Макс, скинь решения суда и копии жалоб и заявлений.. . Потом поговорим.

Elena Elena

В посольство. Но самое главное подключить СМИ, ОРТ, Россия, НТВ и т. д. Не отчаивайтесь.

Валерия

Вы русская? У Вас в России родственники есть?

Ольга Козлова

Я понимаю, почему Ник Макс, просто у женщины нет своего компа наверное и эл. адреса тоже, попросила знакомых. Удачи, не сдавайся, Оксана.