Елена Емельянова

Имеет ли право мать обзывать, посылась на х. . и угрожать своим детям?

Людмила Макеева

Имеет, только таким воспитанием кого она вырастет.

Григорий Онищенко

дети имеют право заявить на мать.. . это лучше и действенней, чем запрещать матери посылать и угрожать

Сергей Мартыновский

конечно нет, унижать это хуже всего- "Ударить можно- унизить нельзя"

Ел
Елена

да. Но когда дети вырастут, то она поймёт как не надо было воспитывать детей) вряд ли они к ней будут хорошо относиться

Дашка Беляшина

нет нельзя

Бактыгуль Амираева

зря она так. Но и деткам не стоит выводить ее из себя.

Вася

Только ты не становись такой, ладно? Люби своих детей и заботься о них.

Артём Поляков

не имеет,
но и дети не имеют права плохо себя вести и плохо учиться

Дмитрий Тарабрин

нет однозначно. и ребенок тоже нет. никто не имеет такого права нигде.

Вероника Катаева

Не имеет конечно же, -ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, -но меня всегда посылает и проклинает тот день, когда я родился! -Типа"водяру не даёшь пить и с мужланами тусить"!-А если говорю"сходи в храм-исповедуйся"-накидывается на меня со шваброй!

Ев
Евгения

Не имеет права. И нужно этому противостать.