Ирина Заровная

расскажите за В/Ч в таджикистане. как там обстановка? какие риски? стоит туда подписывать контракт или нет?

как там обстановка какие риски стоит туда подписывать контракт или нет

Светлана Курочкина

Если дружите со спиртным или кое чем другим то не стоит, залезете в долги к местным, отрабатывать придется там же (на полях) или исчезните из истории. Зарплата приличная, климат супер (+55 в тени) , зимой свет на 2 часа в сутки, с водой проблемы, боевых действий давно нет, прикрытие границы снято еще в 2005, продукты хуже чем в России, цены для военных особые, инфекционные болезни (Брюшной тиф, Гепатиты A,B,C это самое распространённое) . Вообщем Рай на земле.
Езжайте не пожалеете, рекомендую Кулябский (Куба) гарнизон.

Игорь Крысин

Там щас зашибись. Был бы молодым, даже секунду не сомневался бы. Если тебе даже мизер будут платить, то из ценам, ты как принц будешь жить и всё натуральное без говна и ГМО и климат супер.

Наталия Турова

Неспокойно там. У меня там брат служил. Воевал с бандитами. Был ранен.

Елена Нарольская

Бандюков везде хватает